Verein
Start
Aktuelles
Veranstaltungen
Vorstand
Übungsangebot
Vereinsgeschichte
Bildergalerie

Abteilungen
Laufen
Volleyball
Tennis
Badminton
Turnen
Duathlon & Triathlon
Radsport
Spieltreff

Interaktiv
Gästebuch
Kontakt
Download-Bereich
Links
Registrierung
Login

 
 
 

Vorstand

 

Funktion Name, Vorname Email
Vorsitzender Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
Kassierer Scheuch, Reinhard reinhard.scheuch@tv03breitenbach.de
Schriftführerin Horst, Monika monika.horst@tv03breitenbach.de
Stellvertretende Schriftführerin Rathmann, Birgit
Gerätewart Gastmann, Peter
Jugendwartin Patan, Beate beate.patan@tv03breitenbach.de

Ehrenrat Bierschenk, Karin
Ehrenrat Küch, Helga
Ehrenrat Gastmann, Peter
Ehrenrat Wilfert, Doris

AL Volleyball Krocker, Andrea andrea.krocker@tv03breitenbach.de

AL Tennis Willhardt, Walter walter.willhardt@tv03breitenbach.de
Kassierer Tennis Mausehund, Thomas thomas.mausehund@tv03breitenbach.de
ÜL Gymnastik für Junggebliebene & Funktionsgymnastik Barborseck, Sandra sandra.barborseck@tv03breitenbach.de
ÜL Kinderturnen (4-6 Jahre) Büchner, Lavinia lavinia.buechner@tv03breitenbach.de
Stellvertretender Vorsitzender Dreßler, Georg georg.dressler@tv03breitenbach.de
ÜL Badminton (Männer) & ÜL Volleyball (1.-4. Schuljahr [weiblich]) Fonfara, Stephan stephan.fonfara@tv03breitenbach.de
ÜL Eltern-/Kindturnen Glock, Annika annika.glock@tv03breitenbach.de
ÜL Sport + Spiel (1.-6. Schuljahr) Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
ÜL Lauftreff Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (1. Damenmannschaft & weibl. Jugend) Holstein, Anette anette.holstein@tv03breitenbach.de
ÜL Spieltreff Killmer, Friedrich friedrich.killmer@tv03breitenbach.de
ÜL Badminton Meister, Jutta jutta.meister@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (5.-8. Schuljahr [männlich]) Müller, Celina
Sportwartin Tennis Peter-Rahn, Inka inka.peter-rahn@tv03breitenbach.de
Schriftführerin Tennis Peter-Rahn, Inka inka.peter-rahn@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (5.-8. Schuljahr [weiblich]) Reinsdorf, Steffen steffen.reinsdorf@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (ab 8. Schuljahr [weiblich) Scheuch, Reinhard reinhard.scheuch@tv03breitenbach.de
Stellvertretende Kassiererin Scheuch, Silvia
ÜL Damengymnastik Schmidt, Karin karin.schmidt@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (5.-8. Schuljahr [männlich]) Stransky, Emilia
ÜL Brennball Stransky, Verena verena.stransky@tv03breitenbach.de
Platzwart Tennis Willhardt, Walter walter.willhardt@tv03breitenbach.de
ÜL Fitness für Frauen Winkler-Knierim, Gloria gloria.winkler-knierim@tv03breitenbach.de
counter.de